Главная
Заказы по номеру: (71) 200 58 58 c 09:00 до 18:00 

                                     Форма оплаты любая


Моя корзина:

0 шт. - 0 сум
У вас нет товаров в корзине.

0

Больше изображений

Патч корд 3.0mm LC/UPC-LC/UPC, SM, 3m simplex

59 500 сум

Краткая информация

Патч корд 3.0mm LC/UPC-LC/SM 3m simplex - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон одним и тем же, либо разными коннекторами и видами полировки (UPC/APC). Патч-корды используются для подключения оптического телекоммуникационного оборудования между собой и подключения к распределительному (кроссовому) оборудованию. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.

Доступность: Есть в наличии

ИЛИ

Дополнительная информация

Общие

Артикул 240199

Общие характеристики

Тип Патч корд 3.0mm LC/UPC-LC/SM
Длина патчкорда 3
Тип шнура Simplex (одиночный)
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах